Поделиться:
В Рязанской области уничтожили более 4,5 тонны небезопасной пищевой продукции
Сотрудники Управления Россельхознадзора за 11 месяцев текущего года в ходе проведения рейдов на территории Рязанской области выявили у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на хранении и в реализации более 4,5 тонны обезличенной продукции животного происхождения, кормов без маркировки, содержащей информацию о производителе, дате выработки, сроках годности, а также продукции с истёкшим сроком годности. Об этом в пресс-службе ведомства.
Для пресечения возникновения угрозы здоровью людей и животных, а также распространения различных заболеваний, предпринимателям были выданы предписания о необходимости утилизации продукции в соответствии с действующим законодательством. В итоге небезопасную продукцию уничтожили.
Для пресечения возникновения угрозы здоровью людей и животных, а также распространения различных заболеваний, предпринимателям были выданы предписания о необходимости утилизации продукции в соответствии с действующим законодательством. В итоге небезопасную продукцию уничтожили.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 17:50
8
22.06.2026 10:56
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 16:19