Поделиться:
Рязанцы сообщили о сбитой автобусом женщине
Возле Рязанского областного кардиологического диспансера автобус №62 сбил женщину. Об этом в соцсетях очевидцы. Граждане уточнили, что инцидент случился 5 декабря примерно в 08.44 у пешеходного перехода рядом с остановкой общественного транспорта.
«Водитель повёл себя неадекватно, замахиваясь на окружающих, очевидцы вызвали скорую. Сейчас водитель курсирует по маршруту», — сообщили пользователи социальной сети.
В пресс-службе региональной Госавтоинспекции прокомментировали, что данное ДТП не зарегистрировано.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
05.06.2026 18:52
2
05.06.2026 17:17
3
05.06.2026 17:30
4
05.06.2026 17:47
5
9
09:32
10
09:13