Поделиться:
Рязанские энергетики восстановили электроснабжение пострадавших от непогоды потребителей в основной сети
Все повреждения в основной сети 6-10 кВ, спровоцированные прошедшим по территории региона мокрым снегом, устранены. В настоящее время ведутся работы по индивидуальным заявкам потребителей в сети 0,4 кВ, энергетики отрабатывают их в оперативном порядке.
В восстановительных мероприятиях на данный момент задействовано 386 человек в составе 105 бригад с применением 151 единицы спецтехники. Из них 21 бригада - из других регионов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» и 3 - РОЭК.
Электроснабжение социально значимых объектов осуществляется в штатном режиме.
Энергетики находятся в постоянном взаимодействии с региональным управлением МЧС РФ, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов. В филиале работает оперативный Штаб, ведется постоянный мониторинг метеоусловий.
«Рязаньэнерго» напоминает, что сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому телефону бесплатной горячей линии энергетиков «Светлая линия 220» 8-800-220-0-220.
Также в случае отключения электроснабжения можно оставить заявку через интерактивные сервисы компании:
На «Россети Центр и Приволжье» по .
Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
Для
Для .
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10