Поделиться:
В Рязанской ОКБ открылось обновлённое стерилизационное отделение
В Рязанской областной клинической больнице открылось стерилизационное отделение. Об этом региональный минздрав.
Отделение капитально отремонтировали, установили оборудование, обучили персонал. Новые технологии позволят увеличить количество стерильного материала, хирургических инструментов, белья, — всего того, что ежедневно проходит стерилизацию в ОКБ. Здесь организован непрерывный производственный процесс с учётом современных правил.
Уточняется, что субсидии на оснащение больницы выделили по результатам визита вице-губернатора Рязанской области Артёма Бранова.
Отделение капитально отремонтировали, установили оборудование, обучили персонал. Новые технологии позволят увеличить количество стерильного материала, хирургических инструментов, белья, — всего того, что ежедневно проходит стерилизацию в ОКБ. Здесь организован непрерывный производственный процесс с учётом современных правил.
Уточняется, что субсидии на оснащение больницы выделили по результатам визита вице-губернатора Рязанской области Артёма Бранова.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36