Поделиться:
Районные больницы и ФАПы Рязанской области получили новые автомобили
Новые автомобили для районных больниц и фельдшерско-акушерских пунктов поступили в Рязанскую область. Об этом на официальной странице губернатора Павла Малкова «ВКонтакте». В 11 районов области будут доставлены 25 машин LADA Granta, которые будут служить для транспортировки пациентов и выездов врачей на дом к больным.
Поставка стала возможной благодаря федеральной поддержке и нацпроекту «Здравоохранение».
, 26 декабря стало известно, что в Рязань поступили новые автомобили для городской станции скорой помощи.
Поставка стала возможной благодаря федеральной поддержке и нацпроекту «Здравоохранение».
, 26 декабря стало известно, что в Рязань поступили новые автомобили для городской станции скорой помощи.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9