Новости

Победительница конкурса «Педагогический дебют-2010» получила специальный приз от Рязанской городской Думы

Победительница конкурса «Педагогический дебют-2010» получила специальный приз от Рязанской городской Думы

Владимир Скрипченко, и.о. главы муниципального образования, принял участие в церемонии закрытия второго муниципального конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют-2010», сообщает пресс-служба гордумы.



В конкурсе приняли участие 24 педагога из 20 образовательных учреждений Рязани. На протяжении трёх дней они проходили конкурсные испытания: представляли видеопрезентации «Моё педагогическое кредо» и фрагменты уроков, выполняли творческие задания. Торжественная церемония закрытия конкурса состоялась в школе №47. Владимир Скрипченко вручил специальный приз Рязанской городской Думы участнице конкурса «Педагогический дебют-2010», учителю начальных классов школы №17 Елене Рыбаковой.

 

— Я очень рад, что конкурс молодых педагогов состоялся в нашем городе, что он нужен и востребован, — подчеркнул Владимир Скрипченко. — Конкурс показывает, что наши молодые учителя — яркие, талантливые, увлечённые, настоящие профессионалы. Сегодня в этом зале не будет проигравших, потому что все вы — лучшие из лучших. Спасибо вам за ваш труд, пусть рядом с вами всегда будут умные и благодарные ученики, а работа приносит только радость.


Читайте нас:
Поделиться: