Новости

Руководство рязанских банков отмечает добросовестное исполнение судебными приставами своих обязанностей в ходе работы с должниками

В адрес управления ФССП России по Рязанской области поступают письма от коммерческих организаций со словами благодарности к работникам службы за содействие «в ходе работы с должниками».

Так, руководство Рязанского отделения Сберегательного банка Российской Федерации констатирует, что «судебными приставами-исполнителями достигнуты высокие показатели по взысканию просроченной задолженности в пользу банка».

Управляющие рязанских филиалов ОАО АКБ «Пробизнесбанка», ОАО «Промсвязьбанка» выражают благодарность судебным приставам-исполнителям Железнодорожного районного отдела Рязани «за добросовестное исполнение ими своих функциональных обязанностей и оказание содействия в ходе работы с должниками банка».

Руководство филиала АКБ «Русславбанка» в Рязани отмечает тесное взаимодействие сотрудников филиала и работников управления ФССП России по Рязанской области и выражает благодарность за оказание содействия в работе.

Читайте нас:
Поделиться: