Новости

46-летний житель Павловки хранил марихуану и маковую соломку на чердаке сарая

Правоохранительные органы Рязанской области с 22 по 28 сентября принимали участие в проведении первой фазы международной оперативно-профилактической операции «Канал-2009», сообщает пресс-служба управления федеральной служб по контролю за оборотом наркотиков по Рязанской области. В операции участвовали сотрудники УФСКН, УВД, УФСБ и Рязанской таможни. Совместные оперативные группы отрабатывали объекты железнодорожного и воздушного транспорта, автомобильные дороги. В результате осуществлено 11 значительных изъятий наркотиков по классификации ООН.
Всеми участниками операции изъято 19 кг 900 г наркотических средств и сильнодействующих веществ, а также семь единиц огнестрельного оружия.

Так, значительная партия наркотиков была изъята в Спасском районе. Сотрудники Шиловского межрайонного отдела УФСКН в ходе обыска в домовладении 46-летнего жителя посёлка Павловка обнаружили на чердаке сарая 1 кг 130 г марихуаны и 3 кг 320 г маковой соломы. По факту хранения наркотиков в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.

Читайте нас:
Поделиться: