Новости

Аркадий Фомин: «Всегда приятно работать с людьми, которые сумели многого добиться»

Аркадий Фомин: «Всегда приятно работать с людьми, которые сумели многого добиться»

При поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» Рязанский открытый фестиваль-семинар молодёжных театральных коллективов «Карусель» смог выйти на всероссийский уровень. Об этом заявил секретарь политсовета регионального отделения партии, председатель областной Думы Аркадий Фомин на пресс-конференции, посвящённой предстоящему фестивалю.

— Сегодня мы собрались по хорошему поводу — чтобы дать старт четвёртому фестивалю детских и молодёжных театральных коллективов. Единороссы поддерживают фестиваль с 2007 года, когда он состоялся впервые. Мы рады, что сегодня, в том числе и с нашей помощью, он вышел на всероссийский уровень, существенно расширил свою географию и по праву считается настоящим праздником молодёжного театрального искусства в Рязани, — сказал Фомин.

Он отметил, что фестиваль, в первую очередь, это большая творческая мастерская, в которой молодые люди обмениваются опытом, участвуют в мастер-классах, тренингах, становятся зрителями ярких театральных премьер. Это та среда, которая позволяет юным актёрам повысить свой профессиональный уровень и обогатить внутренний мир.
— У «Карусели» хорошие перспективы. Всегда приятно работать с людьми, которые так переживают за своё дело и уже сумели многого добиться. Региональное отделение партии намерено и впредь поддерживать это начинание, как и другие проекты, направленные на развитие творческого потенциала детей и подростков, привлечение их к занятиям спортом и физкультурой, — подчеркнул Фомин.


Читайте нас:
Поделиться: