Поделиться:
Рязанцы сообщили о нависшем над тропинкой дереве
Рязанцы сообщили о сломанном дереве, нависшем над пешеходной тропинкой. Фото опубликовано в группе соцсети «ВКонтакте». «Улица Карла Маркса. Дерево сломано, под деревом тропинка, ходят люди, упадёт ведь так на кого-нибудь», — написал автор поста.
Последние новости
26.06.2026 17:52
26.06.2026 17:41
26.06.2026 17:37
26.06.2026 17:01
26.06.2026 16:31
26.06.2026 16:15
26.06.2026 15:41
26.06.2026 15:12
Рейтинг за сутки
1
26.06.2026 09:13
2
26.06.2026 16:15
3
4
26.06.2026 15:12
5
26.06.2026 17:01
6
26.06.2026 17:41
7
26.06.2026 18:40
8
9
26.06.2026 17:52
10
26.06.2026 10:15