Поделиться:
В Рыбном двух подростков осудили за разбой и кражу
, двух жителей Рыбного 2006 и 2007 годов рождения признали виновными в разбое и краже.
Суд выяснил, что несовершеннолетние, будучи пьяными, напали на своего приятеля, избили, отобрали сотовый телефон и банковскую карту, а затем потратили часть денежных средств потерпевшего.
В итоге суд приговорил обвиняемых к условному лишению свободы. Также на них возложили обязанность возместить моральный и имущественный вред потерпевшему в размере 200 тысяч рублей. Помимо этого, с подростками проводится профилактическая работа.
Суд выяснил, что несовершеннолетние, будучи пьяными, напали на своего приятеля, избили, отобрали сотовый телефон и банковскую карту, а затем потратили часть денежных средств потерпевшего.
В итоге суд приговорил обвиняемых к условному лишению свободы. Также на них возложили обязанность возместить моральный и имущественный вред потерпевшему в размере 200 тысяч рублей. Помимо этого, с подростками проводится профилактическая работа.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 14:22
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 16:22
5
23.06.2026 11:11
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 17:05
8
23.06.2026 17:40
9
23.06.2026 16:44
10
23.06.2026 16:05