Поделиться:
Мэрия Рязани выведет на улицы города всю технику для уборки снега
7 февраля ночью администрация Рязани задействует всю имеющуюся в наличии технику для уборки и вывоза снега. Об этом заместитель главы администрации города Михаил Ромодин. Он отметил, что этой зимой городские службы вывезли из Рязани более 190 тысяч кубометров снега, что в 4,5 раза больше, чем год назад.
«Природа продолжает испытывать нас на прочность — циклон «Ольга» принёс в регион очередной мощный снегопад», — посетовал Ромодин.
Особое внимание во время ночной уборки будут уделять подъёмам, спускам, остановкам общественного транспорта, и пешеходным переходам. Префектурам поручено оперативно отрабатывать обращения горожан с подрядными организациями и управляющими компаниями.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:42
2
23.06.2026 14:22
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 16:22
5
23.06.2026 11:11
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 17:05
8
23.06.2026 17:40
9
23.06.2026 16:44
10
23.06.2026 16:05