Поделиться:
В Рязани из-за еды подрались брошенные хозяином питбули
В Рязани брошенные в кафе «Мангальная» питбули подрались из-за еды, в результате один из псов погиб. Об этом сообщили сотрудники городской службы по контролю за безнадзорными животными на организации в соцсети «ВКонтакте».
Как указано в посте, к зоозащитникам обратилась девушка, которая подкармливала псов. Прежний хозяин животных бросил. По словам зоозащитников, в комнате, где содержались питбули, антисанитария, так как собак боялись и не гуляли с ними. Животных отловили и доставили в ветклинику, так как сейчас им необходимо лечение. Собакам ищут передержку.
Как указано в посте, к зоозащитникам обратилась девушка, которая подкармливала псов. Прежний хозяин животных бросил. По словам зоозащитников, в комнате, где содержались питбули, антисанитария, так как собак боялись и не гуляли с ними. Животных отловили и доставили в ветклинику, так как сейчас им необходимо лечение. Собакам ищут передержку.
Последние новости
10.06.2026 17:34
10.06.2026 16:46
10.06.2026 16:27
10.06.2026 16:26
10.06.2026 15:47
Рейтинг за сутки
1
10.06.2026 09:57
2
3
10.06.2026 15:47
4
10.06.2026 10:43
5
10.06.2026 16:27
6
10.06.2026 15:29
7
10.06.2026 11:53
8
10.06.2026 14:48
9
10.06.2026 16:05
10
10.06.2026 16:26