Рязанцы завоевали медали чемпионата и первенства ЦФО по универсальному бою

В подмосковном Домодедово 7–11 февраля прошли состязания чемпионата и первенства ЦФО по универсальному бою. В четырёх возрастных группах за награды турнира боролось более 400 спортсменов из 15 регионов.

Рязанские спортсмены завоевали два десятка медалей соревнований: семь высшей пробы, пять серебряных и восемь бронзовых. Победителями состязаний в своих группах и весовых категориях стали Александр Коробов, Александр Калинкин, Адам Паладийчук, Денис Викулин, София Иванишина, Сергей Степанов, Андрей Золотарёв (все — в дисциплине «Лайт»).

В общекомандном зачёте сборная Рязанской области, представленная воспитанниками ДЮСШ Рязанского района «Витязь» и спортивно-культурного центра «Крутогор» Спасского района (тренеры Р. Брагин, С. Мельник, Е. Егоров, С. Полосин и М. Жутов), заняла третье место.