Молодёжка ХК «Рязань» в Нововоронеже выиграла и второй матч у «Протона»

МХК «Рязань-ВДВ» 18 февраля в Нововоронеже (Воронежская область) провёл второй выездной матч регулярного первенства НМХЛ (конференция «Восток») с местным ХК «Протон».

Повторный поединок в городе атомщиков прошёл по более закрученному сценарию, нежели первый. В дебюте первого периода хозяева забросили две безответные шайбы в ворота гостей. Владимир Билан в первой двадцатиминутки, а Максим Томилов во второй реализовали численное большинство молодых «десантников». В начале заключительного периода команды с интервалом в 13 секунд обменялись голами. В нашей дружине отличился Кирилл Князев. Основное время завершилось вничью — 3:3. В овертайме победную точку в матче поставил всё тот же Князев. В итоге МХК «Рязань-ВДВ» взял верх над «Протоном» со счётом 4:3.

В турнирной таблице «Востока» рязанская молодёжка занимает четвёртую строчку с отставанием от третьей, на которой располагается ХК «ЭкоНива-Бобров» (Воронежская область), в два очка.