Поделиться:
В Окском заповеднике из барсучьей норы вылезла на прогулку енотовидная собака
В Окском заповеднике из барсучьей норы выкопалась енотовидная собака, сообщила сотрудник заповедника Надежда Панкова на странице соцсети «ВКонтакте». Она напомнила, что енотовидная собака живёт вместе с барсуками и пользуется теми же лазами.
«Когда была сильная оттепель — барсуки тоже вылезали, но в последнее время было слишком холодно. Енотовидные собаки у нас бродят всю зиму, но активно и массово начинают регистрироваться фотоловушками во второй половине февраля», — написала она в посте.
, ранее рязанцам сообщили о борьбе барсуков и енотовидных собак за нору, а позже выяснилось, что енотовидные собаки продолжают использовать норы барсуков для собственного проживания. Енотовидная собака также на фотоловушки в Окском заповеднике в октябре.
«Когда была сильная оттепель — барсуки тоже вылезали, но в последнее время было слишком холодно. Енотовидные собаки у нас бродят всю зиму, но активно и массово начинают регистрироваться фотоловушками во второй половине февраля», — написала она в посте.
, ранее рязанцам сообщили о борьбе барсуков и енотовидных собак за нору, а позже выяснилось, что енотовидные собаки продолжают использовать норы барсуков для собственного проживания. Енотовидная собака также на фотоловушки в Окском заповеднике в октябре.

Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 11:11
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 16:05
10
23.06.2026 17:05