Поделиться:
Рязгордума согласовала мэрии приобретение в лизинг 20 новых автобусов ЛиАЗ
Рязанская городская Дума согласовала мэрии приобретение в лизинг 20 новых автобусов большой вместимости. Это стало известно на заседании 29 февраля. Договор будет заключен на 5 лет на сумму 408,7 миллиона рублей.
, ранее на заседании комитета Рязгордумы по бюджету депутаты поддержали приобретение МУП «УРТ» в лизинг 20 автобусов большой вместимости ЛиАЗ. Для обеспечения финансовых обязательств муниципального предприятия предусмотрена субсидия из областного бюджета в размере 58,2 миллиона рублей. Новую технику планируют пустить на маршруты №6 и №20.
, ранее на заседании комитета Рязгордумы по бюджету депутаты поддержали приобретение МУП «УРТ» в лизинг 20 автобусов большой вместимости ЛиАЗ. Для обеспечения финансовых обязательств муниципального предприятия предусмотрена субсидия из областного бюджета в размере 58,2 миллиона рублей. Новую технику планируют пустить на маршруты №6 и №20.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 16:05
10
23.06.2026 14:07