Поделиться:
Мэрия Рязани объяснила покупку реагентов на будущую зиму
На заседании Рязанской городской Думы 29 февраля депутаты поинтересовались, достаточно ли выделенных 40 миллионов рублей в 2024 году на приобретение соли и реагентов для дорог в зимнее время.
На вопрос ответил мэр Рязани Виталий Артёмов. Он признался, что, скорее всего, этого будет недостаточно.
— Но почему хотим покупать именно сейчас, потому что соль и реагенты в начале года стоят 3–4 тысячи рублей, а при закупке в сентябре она стоит 6–7 тысяч. Мы просим эти деньги, чтобы закупить в два раза дешевле сейчас, — пояснил он.
, ранее Рязгордума утвердила распределение средств городского бюджета на 2024 год.
На вопрос ответил мэр Рязани Виталий Артёмов. Он признался, что, скорее всего, этого будет недостаточно.
— Но почему хотим покупать именно сейчас, потому что соль и реагенты в начале года стоят 3–4 тысячи рублей, а при закупке в сентябре она стоит 6–7 тысяч. Мы просим эти деньги, чтобы закупить в два раза дешевле сейчас, — пояснил он.
, ранее Рязгордума утвердила распределение средств городского бюджета на 2024 год.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 16:05
10
23.06.2026 14:07