Поделиться:
Рязанцы недоумевают, почему у цирка до сих пор не разобрали ёлку
Жители Рязани недоумевают, почему возле цирка до сих пор не разобрали искусственную ель. Пост 3 марта разместило в социальной сети «ВКонтакте».
«Народ, а кто-нибудь в курсе, у нас новогоднюю ёлку возле цирка до следующего нового года решили оставить или как? Во всех городах уже давно убрали. Масленица через неделю, а ёлка как стояла так и стоит», — отметили горожане.
, ель на Лыбедском бульваре смонтировали в ноябре минувшего года.
«Народ, а кто-нибудь в курсе, у нас новогоднюю ёлку возле цирка до следующего нового года решили оставить или как? Во всех городах уже давно убрали. Масленица через неделю, а ёлка как стояла так и стоит», — отметили горожане.
, ель на Лыбедском бульваре смонтировали в ноябре минувшего года.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 10:45
5
17.06.2026 17:37
6
17.06.2026 11:23
7
17.06.2026 10:34
8
17.06.2026 07:42
9
17.06.2026 16:11
10
17.06.2026 17:23