ПЯТНИЦА
5/30/2025 3:25:30 PM

Новости

В Рязани патрульные задержали пьяную автоледи

В Рязани патрульные задержали пьяную автоледи
В Рязани патрульные полицейские задержали пьяную автоледи, сообщает сайт областного Управления МВД.

Утром 5 марта наряд ППСП, двигаясь по маршруту патрулирования, заметил на улице Лермонтова автомашину Hyundai, характер движения которой давал основания предположить, что водитель не может справиться с управлением. Автомобиль остановили. За рулём иномарки находилась 34-летняя рязанка с явными признаками опьянения.

На место вызвали сотрудников ГИБДД. На их законное требование о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения рязанка ответила отказом. Нарушительницу отстранили от управления и составили на неё протокол. Автолюбительнице грозит 30 тысяч рублей штрафа, а также лишение прав на срок от полутора до двух лет.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

16:25 Россияне значительно увеличили расходы на майские праздники

16:22 Крупное стекольное предприятие Рязани присоединилось к федеральному проекту «Производительность труда»

16:22 Следователи помогли погасить долги по зарплате перед работниками сасовского предприятия

15:58 В Новомичуринске приостановили капремонт домов из-за нарушений техники безопасности

15:40 Рязанские волонтёры спасли щенка из заброшенного колодца

15:33 В «Энергокружке» рязанского филиала «Россети Центр и Приволжье» завершили обучение первые выпускники

15:26 Рязанцам составили подборку семейных фильмов ко Дню защиты детей

15:19 Рязанцам рассказали, как безопасно оплачивать покупки картой и через телефон

15:08 Вопрос благоустройства дворов многоэтажек в селе Дядьково обещали проработать

14:53 На пожаре в Касимовском округе пострадал молодой парень

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер