Поделиться:
Самым продуктивным для работы днём недели рязанцы считают среду
Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы опросили рязанцев и узнали, что 20% горожан считают зиму самым продуктивным временем года. Ещё у 16% респондентов пик продуктивности приходится на весну, у 10% — на лето. Осенью работают в полную силу 7% опрошенных.
В течение недели рязанцы лучше всего трудятся по средам — самым продуктивным этот день назвали 21% респондентов. По 14% опрошенных назвали понедельник и вторник самыми плодотворными рабочими днями. На четверг пик продуктивности приходится у 9% рязанцев, на пятницу — ещё у 5%.
В течение недели рязанцы лучше всего трудятся по средам — самым продуктивным этот день назвали 21% респондентов. По 14% опрошенных назвали понедельник и вторник самыми плодотворными рабочими днями. На четверг пик продуктивности приходится у 9% рязанцев, на пятницу — ещё у 5%.
Последние новости
11.06.2026 21:42
11.06.2026 20:44
11.06.2026 19:43
11.06.2026 17:14
11.06.2026 16:55
11.06.2026 16:42
Рейтинг за сутки
1
11.06.2026 09:47
2
11.06.2026 09:28
3
4
11.06.2026 17:14
5
11.06.2026 11:27
6
11.06.2026 16:55
7
11.06.2026 11:14
8
11.06.2026 10:46
9
11.06.2026 16:36
10
11.06.2026 17:31