Поделиться:
Рязанцы порадовались красивому небу
Жители Рязани поделились в социальной сети «ВКонтакте» красивыми кадрами закатного столба, восхода и самолётов.
Восход солнца сняли из окон дома на улице Вокзальной и разместили . Закатные столбы также сфотографировали из окна дома. А утром 11 марта рязанцы засняли самолёты на фоне такого явления, как иризация, и разместили .
Восход солнца сняли из окон дома на улице Вокзальной и разместили . Закатные столбы также сфотографировали из окна дома. А утром 11 марта рязанцы засняли самолёты на фоне такого явления, как иризация, и разместили .
Последние новости
09.06.2026 21:08
09.06.2026 21:04
09.06.2026 20:39
09.06.2026 20:21
09.06.2026 17:22
09.06.2026 16:58
09.06.2026 16:36
09.06.2026 16:17
09.06.2026 16:01
Рейтинг за сутки
1
09.06.2026 10:58
2
09.06.2026 10:18
3
09.06.2026 16:17
4
5
09.06.2026 15:38
6
09.06.2026 09:48
7
8
09.06.2026 12:20
9
09.06.2026 21:08
10
09.06.2026 17:22