Поделиться:
Житель Ряжска культивировал коноплю на дому
Жителя Ряжска уличили в культивировании конопли на дому. В пресс-службе областного Управления МВД , что в частном доме 42-летнего мужчины было проведено обследование. В результате полицейские изъяли ёмкости с кустами конопли, рассаду, две коробки и пакет с растительной массой со специфическим запахом. Экспертиза показала, что содержимое является частями наркосодержащей конопли массой 1538 граммов.
Злоумышленник признался, что выращивал коноплю для личного употребления. В отношении жителя райцентра возбудили уголовное дело.
Злоумышленник признался, что выращивал коноплю для личного употребления. В отношении жителя райцентра возбудили уголовное дело.
Последние новости
07.06.2026 18:40
07.06.2026 17:57
07.06.2026 17:43
07.06.2026 16:32
07.06.2026 13:55
07.06.2026 13:25
07.06.2026 09:17
07.06.2026 09:04
Рейтинг за сутки
1
07.06.2026 10:00
2
07.06.2026 09:17
3
07.06.2026 09:04
4
07.06.2026 13:55
5
07.06.2026 16:32
6
07.06.2026 12:04
7
07.06.2026 13:25
8
07.06.2026 18:40
9
07.06.2026 17:57
10
07.06.2026 17:43