Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» проиграла четвёртый матч «Дизелисту» и завершила сезон

МХК «Рязань-ВДВ» 14 марта в Пензе провёл четвёртый матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Регионов с МХК «Дизелист» (Пенза). На протяжении большей части матча хозяева были в роли догоняющих. Счёт молодые «десантники» открыли уже на 20-й секунде игры. Шайбу забросил Даниил Балдаев. Не прошло и минуты как «Дизелист» отыгрался. Затем нашу команду вперёд в счёте выводили ещё раз Балдаев, Константин Кутырев и Кирилл Куракин. Хозяева всякий раз забивали ответные шайбы.

В концовке третьего периода «дизелисты» сравняли счёт в четвёртый раз, а за 2 минуты 10 секунд до сирены впервые в матче вышли вперёд, реализовав численное преимущество. Наша команда пыталась уйти от поражения, заменив вратаря на экстра-полевого игрока, но счёт не изменился. В итоге МХК «Рязань-ВДВ» уступил со счётом 4:5 и проиграл «Дизелисту» 1/8 финала со счётом 1:3.