Новости

На техсопровождение медицинской инфосистемы в Рязанской области потратят 50 миллионов рублей

На техсопровождение медицинской инфосистемы в Рязанской области потратят 50 миллионов рублей
В Рязанской области объявлен тендер на оказание услуг по техническому сопровождению региональной государственной информационной системы в сфере здравоохранения. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок. Начальная цена контракта составляет 50,1 миллиона рублей.

Исполнитель должен будет оказывать услуги по техническому сопровождению при эксплуатации специального программного обеспечения информационной системы, выполняющей функции региональной государственной информационной системы в сфере здравоохранения. Услуги направлены на оказание технической, информационной и консультационной поддержки пользователей системы, техническое сопровождение электронного межведомственного взаимодействия и электронного медицинского документооборота. Цель — устойчивое и бесперебойное функционирование компонентов, входящих в состав системы.

Срок оказания услуг — с момента заключения контракта по 31 декабря 2024 года.

Напомним, медицинская информационная система региона содержит более 70 модулей. МИС тесно взаимодействует с порталом Гослуслуг, через который происходит запись к врачам.

Читайте нас:
Поделиться: