Новости

АО «Рязаньавтодор» подготовил асфальтобетонный завод в Шацком районе к новому сезону

Фото: ИД «Пресса»
Фото: ИД «Пресса»
26 марта начальник Шацкого ДРСУ филиала АО «Рязаньавтодор» Александр Сикачев сообщил, что асфальтобетонный завод компании в Шацке готов к производству горячего асфальта. Об этом пишет ИД «Пресса».
— К сожалению, сроки ремонта из-за сырой погоды перенесли. Но мы во всеоружии готовы к работе. И как только установится погода, приступим к производству асфальтобетонной смеси, — сообщил специалист.

Он отметил, что сотрудники Шацкого ДРСУ и в зимнее время занимались ямочным ремонтом, но только литым асфальтобетоном, который производится с помощью рециклера. В первую очередь это аварийные ямы на участке трассы М5 «Урал», пролегающем по Шацку с 349 по 366 километры. На участке Шацк–Касимов и Шацк–Тамбов по Шацкому району. А также на дороге Конобеево–Завидное– Кермись. Он уточнил, что Шацкое ДРСУ обеспечивает ремонт тех дорог, на которые больше всего жалуются водители.
— Как только позволит погода, мы выходим на ямочный ремонт уже с горячим асфальтом, произведенном на АБЗ, — сказал Александр Сикачев.

Напомним, с 27 марта в Рязанской области планируют приступить к ямочному ремонту дорог при установлении благоприятных погодных условий.

Читайте нас:
Поделиться: