Новости

Стадион «Спартак» в Рязани вновь не получил сертификат соответствия РФС

Фото: ТКР
Фото: ТКР
Стадион «Спартак» в Рязани снова не прошёл проверку для получения сертификата соответствия РФС, сообщает телеканал ТКР. В этот раз рязанская арена не получила сертификат безопасности из-за сломанного во время благоустройства Лыбедского бульвара забора. Как отмечают руководители футбольного клуба «Рязань», вопрос планируют закрыть до конца недели, все необходимые документы уже переданы в правоохранительные органы.

Напомним, ранее «Спартак» не смог получить сертификат соответствия ФРС из-за необходимости замены покрытия. Из-за этого профессиональные клубы — ФК «Рязань» и ЖФК «Рязань-ВДВ» — были вынуждены проводить домашние матчи в Подмосковье. В прошлом году покрытие было заменено, на это выделялось 16 миллионов 488 тысяч 550 рублей.

В настоящее время рядом со стадионом «Спартак» идут основные работы по благоустройству Лыбедского бульвара. Сообщалось, что рабочие прокладывают инженерные коммуникации. В этой локации появится первый в Рязани памп-трек. Сообщалось, что портящую вид железную ограду уберут.

Читайте нас:
Поделиться: