Новости

Определён подрядчик на разработку ПСД для ремонта дороги к центру «Сосновый бор» под Рязанью

Определён подрядчик на разработку ПСД для ремонта дороги к центру «Сосновый бор» под Рязанью
Заключен контракт на подготовку проектно-сметной документации на капремонт дороги к многофункциональному социально-реабилитационному «Сосновому бору». Жалоба от ООО «Рось-проект», направленная в УФАС по Рязанской области по поводу результатов тендера, признана необоснованной. Аукцион признан состоявшимся. Сведения об этом опубликованы на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

В результате подготовкой проектно-сметной документации на капремонт дороги к «Сосновому бору» займётся зарегистрированное в Рязани ООО «Институт развития транспортных систем». Стоит отметить, что начальная цена контракта составляла 5,9 миллиона рублей. Однако в ходе торгов победитель аукциона снизил цену до 801,6 тысячи рублей.

Напомним, тендер был объявлен на подготовку проектно-сметной документации для капитального ремонта 2,3 километра автодороги, ведущей к многопрофильному социально-реабилитационному центру «Сосновый бор». Подрядчику требуется спроектировать расширение проезжей части, обустройство разворотного круга для общественного транспорта, остановочных пунктов и уличного освещения.

Читайте нас:
Поделиться: