Новости

В Рязанской области внедряют платформу «ЗаБизнес.РФ»

В Рязанской области внедряют платформу «ЗаБизнес.РФ»
29 марта в региональном правительстве состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Павла Малкова и генерального директора АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Элины Сидоренко.

Губернатор сообщил, что один из ключевых инструментов диалога бизнеса и власти, которые сейчас внедряются в региона, — платформа «ЗаБизнес.РФ». Взаимодействие в этом направлении будет укрепляться.
— Эта Платформа должна работать на все сто процентов в Рязанской области. Готовы сделать для этого всё необходимое, совместно отрабатывать все задачи. Спасибо за поддержку нашего бизнеса, — сказал Павел Малков и поблагодарил Элину Сидоренко за внимание к региону, готовность развивать сотрудничество.

Элина Сидоренко отметила, что в Рязанском регионе есть чему поучиться.
— Рязанская область — регион-лидер, который демонстрирует, что можно успешно развивать экономику, несмотря на близость к Москве, можно быть интересным для предпринимателей. Рассматриваем Рязанскую область как ключевого партнёра в нашей работе, — сказала она.

При её словам, от рязанского бизнеса крайне мало обращений на платформу, что свидетельствует об успешном решении в регионе актуальных вопросов предпринимателей. Гендиректор Платформы «ЗаБизнес.РФ» также поблагодарила губернатора за большую заинтересованность в вопросах развития МСП на территории региона.

АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» была организована по поручению президента РФ и работает уже пять лет. Учредители АНО «Платформа» — Агентство стратегических инициатив, минэкономразвития России, Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ, общественные организации «Деловая Россия» и «Опора России».

Читайте нас:
Поделиться: