Новости

Рязанцев приглашают в перинатальный центр на чай с доулами

Рязанцев приглашают в перинатальный центр на чай с доулами
Будущих родителей приглашает Рязанский областной перинатальный центр на мероприятие под названием «Чай с доулами». Объявление размещено на официальной странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте». Мероприятие состоится 4 апреля в 18.30.

В планах встречи: познакомиться, поговорить на тему беременности, родов и послеродового периода. Эксперты расскажут будущим папам и мамам, кто такие доулы, чем может помочь профессионал, о сопровождении в Перинатальном центре, дадут информацию о специалистах в сфере перинатального и послеродового периодов, в том числе, о психологах, остеопатах, ведущих курсов, массажистах, послеродовых доулах, консультантов по грудному вскармливанию.

В числе участников такие специалисты, как медицинский и семейный перинатальный психологи, акушерка, нутрициолог, массажист. психолог энергопрактик. акушер-гинеколог, консультант по грудному вскармливанию.

Место встречи: центральный вход (поликлиника) Перинатального центра. Уточняется, что количество мест ограничено, поэтому требуется запись путём сообщения в сообщество центра.

Доула — это помощница женщины в родах, которая заботится о ней на протяжении всего процесса (прим. ред.)

Читайте нас:
Поделиться: