Новости

В Доме физкультуры «Буревестник» прошло открытие чемпионата и первенства Рязанской области по тхэквондо

В Доме физкультуры «Буревестник» прошло открытие чемпионата и первенства Рязанской области по тхэквондо
Соревнования носят открытый характер, поэтому в них участвуют не только бойцы из Рязанской области, но также спортсмены из Москвы, Подмосковья, а так же Владимирской и Ивановской областей. Рязанскую область представляют тхэквондисты Рязани, Касимова, Рыбного. Всего в протоколах чемпионата и первенства Рязанской области заявлено более двухсот спортсменов.


20 ноября состоялась церемония торжественного открытия соревнований. Участников и зрителей приветствовали председатель комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Виктор Попков, заместитель главы администрации Рязани, президент областной федерации тхэквондо Андрей Савичев, главный тренер молодёжной сборной команды России Владимир Лившиц, полномочный представитель Союза тхэквондо России в Центральном федеральном округе, старший тренер юношеской сборной команды России Сергей Косьяненко.



С показательными номерами перед спортсменами и зрителями выступили воспитанницы СДЮСШОР «Олимпиец» по художественной гимнастике. Соревнования открытого чемпионата и первенства Рязанской области по тхэквондо будут проходить в Доме физкультуры «Буревестник» два дня.
20 ноября соревнуются самые юные спортсмены.


Читайте нас:
Поделиться: