Поделиться:
В здании рязанской гимназии №2 завершают внутреннюю отделку
Заместитель председателя правительства Рязанской области Наталья Суворова и заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалёва провели совещание с подрядчиками, которые реставрируют историческое здание гимназии №2, сообщает .
В трёх корпусах гимназии постоянно работают более 140 рабочих. В настоящий момент в здании доделывают инженерные коммуникации, завершают внутреннюю отделку — потолки, полы, красят стены. До лета будет облагорожен внутренний двор школы. Проект благоустройства готов, и работы скоро начнутся.
Сообщается, что контроль работы подрядчика усилен, теперь он будет отчитываться перед родителями и директором школы каждые две недели и делиться планами на следующий временной отрезок.
В трёх корпусах гимназии постоянно работают более 140 рабочих. В настоящий момент в здании доделывают инженерные коммуникации, завершают внутреннюю отделку — потолки, полы, красят стены. До лета будет облагорожен внутренний двор школы. Проект благоустройства готов, и работы скоро начнутся.
Сообщается, что контроль работы подрядчика усилен, теперь он будет отчитываться перед родителями и директором школы каждые две недели и делиться планами на следующий временной отрезок.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10