Поделиться:
Рязанский санаторий «Колос» летом примет на отдых 240 детей
Первый заместитель министра образования региона Ольга Васина на «правительственном часе» в Рязанской областной Думе ответила на вопрос о дальнейшей работе детского санатория «Колос».
Она сообщила, что летом санаторий примет четыре смены отдыхающих, в общей сложности это 240 детей. В настоящее время разрабатывается концепция лагеря. Она также отметила, что количество рабочих мест в «Колосе» будет зависеть от наполняемости лагеря.
, в марте детский оздоровительный центр круглогодичного действия «Колос» перешёл в ведение минобразования Рязанской области.
Она сообщила, что летом санаторий примет четыре смены отдыхающих, в общей сложности это 240 детей. В настоящее время разрабатывается концепция лагеря. Она также отметила, что количество рабочих мест в «Колосе» будет зависеть от наполняемости лагеря.
, в марте детский оздоровительный центр круглогодичного действия «Колос» перешёл в ведение минобразования Рязанской области.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 10:25
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 17:50