Новости

Делегация Рязанской области отправилась в Китай

Делегация Рязанской области во главе с губернатором Павлом Малковым работает в Китайской народной республике. В состав рязанской бизнес-миссии также вошли вице-губернатор Артём Бранов, заместитель председателя правительства Юлия Швакова, директор Агентства развития бизнеса Рязанской области Роман Кравчук, руководитель Рязанского центра экспорта Анатолий Маркин.

Представители восьми предприятий региона работают в городах Гуанчжоу и Шанхай. Они проводят переговоры с потенциальными партнерами в формате В2В. Обсуждаются вопросы расширения деловых связей, выхода на рынок Китая, поиска дистрибьюторов. Рассматриваются перспективы совместной работы в сферах производства и поставок строительных материалов, приборов измерения и контроля, портативных зарядных станций, медицинских изделий, ИТ-систем контроля качества, товаров для индустрии красоты, а также торговли зерном и масличными культурами.

На Кантонской ярмарке в Гуанчжоу представлен стенд Рязанской области, где презентованы портативные зарядные станции и приборы технического контроля от ООО «Техмашпром» и ООО «Квантрон Групп». Деловая миссия продлится по 17 апреля.



Читайте нас:
Поделиться: