Поделиться:
В Сасовском округе Рязанской области возобновят отопительный сезон
С 8 мая в Рязанской области в Сасовском округе приняли решение возобновить отопительный сезон в детских садах, школах и больнице. Об этом глава округа Евгения Рубцова. В жилом фонде собственники также получат возможность продлить отопительный сезон. Каждый дом должен принять решение самостоятельно. Собственники должны подать заявку в свою управляющую компанию или ТСЖ (после проведения общего собрания и составления соответствующего протокола). При наличии такой заявки теплоснабжающие организации смогут подать тепло в любой из многоквартирных домов округа.
Последние новости
21.06.2026 19:53
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 15:10
5
21.06.2026 14:01
6
7
21.06.2026 19:53
9