Поделиться:
ПАО «РЭСК» присоединилось к международной акции «Сад памяти»
Накануне великого праздника Победы сотрудники ПАО «РЭСК» приняли участие в международной акции «Сад памяти».
Коллектив энергетиков принимает участие в акции во второй раз. Сегодня на территории Заборьевского сельского поселения совместно с представителями областных органов власти и сотрудниками лесничеств было высажено несколько тысяч сосен.
«Сад памяти» — это акция, цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы ВОВ. Акция стала символом жизни и преемственности поколений — неразрывной связи между прошлым, настоящим и будущим.
Коллектив энергетиков принимает участие в акции во второй раз. Сегодня на территории Заборьевского сельского поселения совместно с представителями областных органов власти и сотрудниками лесничеств было высажено несколько тысяч сосен.
«Сад памяти» — это акция, цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы ВОВ. Акция стала символом жизни и преемственности поколений — неразрывной связи между прошлым, настоящим и будущим.
Загрузка галереи...
Последние новости
11.06.2026 21:42
11.06.2026 20:44
11.06.2026 19:43
11.06.2026 17:14
11.06.2026 16:55
11.06.2026 16:42
Рейтинг за сутки
1
11.06.2026 09:47
2
3
11.06.2026 17:14
4
11.06.2026 16:55
5
11.06.2026 09:28
6
11.06.2026 16:36
7
11.06.2026 17:31
8
11.06.2026 11:27
9
11.06.2026 11:14
10
11.06.2026 17:52