Поделиться:
Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали участниками полумарафона «Забег. РФ»
Сотрудники Обществ традиционно приняли участие в главном беговом событии страны. В этом году на старт вышли более 100 специалистов компании из Курска, Липецка, Калуги, Воронежа, Рязани, Удмуртии, Твери, Ярославля, Костромы и Тамбова,сообщается в телеграм-канале .
В соревнованиях участвовали энергетики самых разных возрастов. Помимо молодых специалистов, полумарафон пробежали и сотрудники старшего возраста, а работник из «Ярэнерго» занял второе место в своей возрастной группе.
В соревнованиях участвовали энергетики самых разных возрастов. Помимо молодых специалистов, полумарафон пробежали и сотрудники старшего возраста, а работник из «Ярэнерго» занял второе место в своей возрастной группе.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9