Поделиться:
Рязанский энергетик награждён медалью за храбрость
Указом президента Российской Федерации электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Старожиловского РЭС филиала «Рязаньэнерго» Михаил Киняпин награждён медалью «За храбрость» II степени, сообщает телеграм-канал .
Награду ему вручили за храбрость и мужество, проявленные в ходе боевых операций по защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации.
Энергетик был мобилизован для службы в Вооруженных силах Российской Федерации 21 октября 2022 года.
Награду ему вручили за храбрость и мужество, проявленные в ходе боевых операций по защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации.
Энергетик был мобилизован для службы в Вооруженных силах Российской Федерации 21 октября 2022 года.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25