Поделиться:
В рязанских школах активно вводят безглютеновое меню
На заседании Рязанской городской Думы 30 мая председатель депутатского корпуса Татьяна Панфилова выступила с докладом о деятельности органа, сообщив, что в мае текущего года специальным питанием обеспечены школьники в гимназии №5 с диагнозом целиакия.
Им предоставляют безглютеновое меню. В сентябре такое питание будет организовано ещё в пяти школах города.
, что безглютеновое меню ранее уже было введено в школе №1 Рязани.
Им предоставляют безглютеновое меню. В сентябре такое питание будет организовано ещё в пяти школах города.
, что безглютеновое меню ранее уже было введено в школе №1 Рязани.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 17:37
5
17.06.2026 10:45
6
17.06.2026 16:11
7
17.06.2026 17:23
8
17.06.2026 11:23
9
17.06.2026 17:53
10
17.06.2026 16:38