Поделиться:
Рязанцы снова сняли солнечное гало
Рязанцы 30 мая снова сфотографировали солнечное гало. Снимки разместило в социальной сети «ВКонтакте».
«Гало в эти минуты над Рязанью», — написал автор фото.
Напомним, ранее солнечное гало рязанцы запечатлели , , , а также .
«Гало в эти минуты над Рязанью», — написал автор фото.
Напомним, ранее солнечное гало рязанцы запечатлели , , , а также .
Последние новости
17:34
Рейтинг за сутки
1
09.06.2026 21:08
2
09.06.2026 21:04
4
5
10:43
9
10