Новости

Ночью в Рязани расцвели цветы

Фото Владимира Минаева
Фото Владимира Минаева
20 ноября в клубе «Deep» состоялся финал проекта «Мисс Рязань 2010». Тема события — «Ночь, когда оживают цветы». Из 12 прекрасных участниц экспертное жюри выбрало лучшую — Марию Фионину. Мария будет представлять наш регион на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия-2011». В качестве подарка она получила поездку в Париж от учредителя главного приза — автосалона Ле-Ман — официального дилера Peugeot в Рязани. Первой вице-мисс была выбрана Елизавета Козинская. Второй вице-мисс стала Дарья Сырицына. Мария Архангельская, директор проекта, отметила, что конкурс состоялся благодаря молодой команде, вложившей в него все свои силы, и поблагодарила партнёров за помощь и поддержку.

Открыла мероприятие победитель фестиваля современного танца «Чёрный кот» школа танцев «Барс-Premium». На суд жюри и зрителей финалистки представили целую палитру образов, эмоций и настроений. Тема первого дефиле — «Ночь оживших цветов». Участницы предстали в чарующих образах, каждый из которых — отражение внутреннего мира девушек. Розы, герберы, тюльпаны, астры, лилии — среди пёстрого разнообразия форм, оттенков, ароматов каждый смог найти себе цветок по вкусу.

Самым сложным для финалисток стал конкурс каверзных вопросов от Станислава Ярушина, среди которых встречались и серьёзные, и философские, и неожиданные: «Вы любите белые тонированные машины. Если вам подарят белый тонированный ВАЗ-2106, вы обрадуетесь?». На смену интеллектуалкам пришли знойные красавицы в купальниках, ходившие по подиуму под аккомпанемент живых инструментов, солировали среди которых барабаны. Самым трогательным дефиле, по традиции, стал выход в свадебных платьях под аккомпанемент тонкого и волнующего звучания живой скрипки. Самыми зрелищными стали творческие номера: песни и танцы самых разных направлений и тематик: немое кино, истории любви, знойные танцы с афроамериканцами, эпатажный выход Леди Гага.

Также девушки получили спецпризы от партнёров проекта.

Читайте нас:
Поделиться: