Новости

В Захаровском районе продолжается ремонт моста через реку Пачога

В Захаровском районе продолжается ремонт моста через реку Пачога
В Захаровском районе продолжается ремонт железобетонного моста через реку Пачога, который входит в состав региональной трассы, связывающей Рязанскую и Московскую области. Об этом информирует региональный минтранс.

Работы осуществляются в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас рабочие заканчивают ремонт одной из сторон моста: специалисты организации-подрядчика уже укладывают дорожное покрытие. На следующем этапе будет реконструирована вторая часть объекта. Полностью окончить работы планируют до конца сентября текущего года.

Для обеспечения безопасности водителей на время ремонта движение транспорта организовано по одной из сторон моста. Выставлены предупреждающие знаки и информационные щиты.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер