Поделиться:
В «Рязаньэнерго» прошли учения по тушению пожаров на энергообъектах
Учения проводились совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщает телеграм-канал .
Основная цель тренировки — отработать взаимодействие диспетчерского и оперативного персонала при ликвидации аварийных ситуаций на объектах электроэнергетики в условиях высоких температур.
Совместно с прибывшим пожарным расчётом энергетики отработали действия по тушению условного возгорания на ПС 110 кВ «Комбикорм» и тушению низового пожара в охранной зоне ЛЭП 110 кВ.
Все поставленные задачи были успешно выполнены.
Основная цель тренировки — отработать взаимодействие диспетчерского и оперативного персонала при ликвидации аварийных ситуаций на объектах электроэнергетики в условиях высоких температур.
Совместно с прибывшим пожарным расчётом энергетики отработали действия по тушению условного возгорания на ПС 110 кВ «Комбикорм» и тушению низового пожара в охранной зоне ЛЭП 110 кВ.
Все поставленные задачи были успешно выполнены.


Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10