Поделиться:
Более 400 рязанских выпускников стали золотыми медалистами
Более 400 выпускников рязанских школ стали золотыми медалистами. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» губернатор Павел Малков. Он уточнил, что в нынешнем году школы закончили почти четыре тысячи юношей и девушек.
«Больше 400 из них — золотые медалисты, почти 300 получили серебряную медаль. Наша особая гордость — 32 выпускника, набравших сто баллов за ЕГЭ. Волнения остались в прошлом, сегодня — праздник, поздравления от родителей и учителей. Впереди подача документов в вузы и колледжи. У вас всё обязательно получится», — отметил губернатор.
Последние новости
10:12
Рейтинг за сутки
1
10.06.2026 15:47
2
10.06.2026 16:27
3
10.06.2026 15:29
4
10.06.2026 16:26
5
10.06.2026 20:13
6
7
10.06.2026 16:46
8
10.06.2026 19:53
9
10.06.2026 16:05
10
10.06.2026 21:03