Новости

Фестиваль «Dancewave» собрал в Рязани 300 танцоров из шести регионов

Фестиваль «Dancewave» собрал в Рязани 300 танцоров из шести регионов
21 ноября в Рязанском городском Дворце детского творчества состоялся открытый межрегиональный фестиваль современных танцевальных направлений «Dancewave». В мероприятии приняли участие 300 индивидуальных танцоров и 18 танцевальных команд из Мурома, Воронежа, Иваново, Климовска, Коломны, Липецка, Москвы и Рязани. Конкурсная программа включала в себя командные и индивидуальный выступления (баттлы) по следующим направлениям: Street Show, Hip Hop, Electro, Go-Go, Break Dance.

Победителями фестиваля стала команда «Bounce Team», Муром. Лучшая брейк-команда «Kenpachi» (Рязань) отмечена подарком от спонсоров. Лучший детский коллектив «Верес» (Рязань) тоже отмечен подарком от спонсоров. Кроме этого, подарки от спонсоров получили Point, DIY, Grand Masters, INFLAME (все из Рязани).

Победители от спонсоров:
— в номинации «Hip Hop» в категории «Профи» — Никита Соболев, Иваново;
— в номинации Hip Hop в категории «Новички» — Ирина Колосовская, Москва;
— в номинации «Go-Go» — Валерия Ивахина, Рязань;
— в номинации «Electro» — DAVY, Рязань;
— в номинации «Break dance» в категории «Профи» — Ramon, Рязань;
— в номинации «Break dance» в категории «Новички — Яна Доровская, Рязань.

Главной особенностью «Dancewave» стала возможность одновременного участия в конкурсной программе и в обучающих мастер-классах, проводимых сильнейшими танцорами России и Европы по представленным на фестивале танцевальным направлениям.

Читайте нас:
Поделиться: