Новости

«Дом.Строй» презентовал сборник «Рынок недвижимости Рязани. 2000-2010»

«Дом.Строй» презентовал сборник «Рынок недвижимости Рязани. 2000-2010»

23 ноября в филиале Рязанской областной библиотеки имени Горького — доме Салтыкова-Щедрина состоялась презентация книги «Рынок недвижимости Рязани. 2000-2010», подготовленной коллективом информационно-аналитического еженедельника «Дом.Строй» и посвящённой 10-летию издания.

 

Главный редактор «Дом.Строя» Денис Абраков сообщил, что 10-летний опыт работы по комплексному изучению рынка недвижимости дал возможность систематизировать информацию и создать сборник из 10 глав. Каждая глава посвящена отдельному году и состоит из 6-ти разделов: «Цифры года», «Тенденции рынка», «Надежды года», «Решение годы», «События года» и «Объекты года».
— Думаю, что эта книга может быть полезна для любой аудитории. Для студентов экономических факультетов это, бесспорно, хорошее подспорье для написания курсовых и дипломных работ. Но мы также надеемся, что представители властных структур приобретут достаточно эффективный инструмент для формирования муниципальных и региональных целевых программ, — подчеркнул Денис Абраков.

 

Кроме того, книга содержит аналитическую и справочную информацию, комментарии профессиональных участников рынка недвижимости. Справочники «Недвижимость Рязани. 2007» и «Недвижимость Рязани. 2008», выпущенные еженедельником «Дом.Строй» ранее, получили высокую оценку руководителей и специалистов строительных компаний, агентств недвижимости, представителей властных структур, бизнес-сообщества, а также горожан, решающих собственные жилищные вопросы.

Книга «Рынок недвижимости Рязани. 2000-2010» рассчитана на широкий круг читателей. Она будет полезна как профессиональным участникам рынка недвижимости, руководителям города и области, преподавателям и студентам, оценщикам и страховщикам, так и всем горожанам, которых так или иначе затрагивают процессы, происходящие на рынке недвижимости.


Читайте нас:
Поделиться: