Новости

В предварительном голосовании рязанского отделения «Единой России» поучаствуют четыре кандидата

В дополнительном предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом на дополнительных выборах депутата Рязанской областной Думы по одномандатному избирательному округу №12 примут участие четыре человека. Как сообщает ryazan.er.ru, документы подали заместитель начальника кафедры физической и горной подготовки Рязанского училища ВДВ Роман Иголкин, руководитель Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данила Попов, учитель рязанской школы №64 Нина Строганцева и консультант-продавец Шаген Назарян.

Как сообщила заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель регионального исполнительного комитета Юлия Феоктистова, на следующем этапе состоится заседание президиума регионального политсовета, на котором предстоит провести процедуру тайного голосования за кандидатов. По итогам голосования кандидатура будет направлена в президиум Генсовета партии.

Напомним, победитель предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом на дополнительных выборах депутата Рязанской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №12 Владислав Головин принял решение продолжить военную службу. Он не будет принимать участие в выборах. «Единая Россия» приняла решение в кратчайшие сроки провести дополнительное предварительное голосование для определения кандидата от партии на дополнительных выборах в областную Думу.

Последние новости

10.12.2025 17:45 В Рязани прошла реверсная бизнес-миссия с участием 22 иностранных компаний

10.12.2025 17:34 Лыбедский бульвар Рязани готовят к старту «Новогодней столицы»

10.12.2025 17:15 В придорожных кафе Александро-Невского района нашли насекомых и непонятное мясо

10.12.2025 16:48 В рязанском регионе реализуют проект «Центр молодёжной карьеры»

10.12.2025 15:38 Мэрия Рязани и РЕД СОФТ запускают совместный проект цифровой трансформации муниципальной ИТ-инфраструктуры

10.12.2025 15:26 ПАО «РЭСК» раскрыло информацию как независимая энергосбытовая компания

10.12.2025 15:18 В Эрмитаже открылась выставка, посвящённая истории портрета

10.12.2025 15:15 Расписание ряда рязанских электричек изменится 12 декабря

10.12.2025 14:48 Энергетики «Россети Центр и Приволжье» напоминают о мерах безопасности вблизи энергообъектов

10.12.2025 14:35 В рязанском регионе ожидаются мокрый снег и гололёд

Рейтинг за сутки