СУББОТА
5/31/2025 5:01:43 PM

Новости

Суд в Рязани арестовал подозреваемого в участии в массовой драке мигранта

Суд в Рязани арестовал подозреваемого в участии в массовой драке мигранта
Железнодорожный районный суд Рязани 10 июля заключил под стражу гражданина Республики Узбекистан, подозреваемого в участии в драке на улице Черновицкой в Рязани, произошедшей 6 июня. Как сообщается на сайте суда, иностранный гражданин заключён под стражу на два месяца. Постановление может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение 3 суток.

Напомним, ранее сообщалось, что рязанская полиция начала проверку по факту массовой драки в Рязани на улице Черновицкой. После появления информации о нападении мигрантов на двоих жителей Рязанской области глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер