Поделиться:
Для сельских больниц Рязанской области закупят 23 новых автомобиля
В Рязанской области для сельских больниц закупят новый транспорт. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» губернатор Павел Малков.
«До конца года закупим 23 новых легковых автомобиля: 11 полноприводных универсалов и 12 седанов. Машины хорошо подходят для работы в сельской местности, передадим их в 16 медучреждений региона», — написал Малков.
Он добавил, что масштабное обновление медицинского транспорта, которое начали два года назад, продолжается.
«Изначально планировали приобрести машины только в следующем году, но благодаря нацпроекту «Здравоохранение» и поддержке федерального центра закупим уже в этом», — заявил глава региона.
«До конца года закупим 23 новых легковых автомобиля: 11 полноприводных универсалов и 12 седанов. Машины хорошо подходят для работы в сельской местности, передадим их в 16 медучреждений региона», — написал Малков.
Он добавил, что масштабное обновление медицинского транспорта, которое начали два года назад, продолжается.
«Изначально планировали приобрести машины только в следующем году, но благодаря нацпроекту «Здравоохранение» и поддержке федерального центра закупим уже в этом», — заявил глава региона.
Последние новости
07.06.2026 18:40
07.06.2026 17:57
07.06.2026 17:43
07.06.2026 16:32
07.06.2026 13:55
07.06.2026 13:25
07.06.2026 09:17
07.06.2026 09:04
Рейтинг за сутки
1
07.06.2026 10:00
2
07.06.2026 09:17
3
07.06.2026 09:04
4
07.06.2026 13:55
5
07.06.2026 16:32
6
07.06.2026 12:04
7
07.06.2026 13:25
8
07.06.2026 18:40
9
07.06.2026 17:57
10
07.06.2026 17:43