Поделиться:
Команда Рязанского приборного завода заняла второе место в финале конкурса «Кибердром»
Команда Рязанского приборного завода «Кибертим-62» заняла второе место в гранд-финале Всероссийского конкурса «Кибердром». Об этом заместитель председатель правительства региона Юлия Швакова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Конкурс «Кибердром» проводится по инициативе минпромторга РФ. Цель — обеспечение подготовки высококвалифицированных кадров в области беспилотных авиационных систем и наземной робототехники, привлечение молодёжи к внедрению инновационных технологий для решения перспективных задач в промышленности. Рязанский приборный завод участвует в конкурсе в четвёртый раз.
«Поздравляю ребят из «Кибертима-62» с достижением и желаю победы в финале «Кибердрома»! Благодарна руководству предприятия, тренеру, родителям участников за серьёзную работу по подготовке к конкурсу», — написала Швакова в посте.
Конкурс «Кибердром» проводится по инициативе минпромторга РФ. Цель — обеспечение подготовки высококвалифицированных кадров в области беспилотных авиационных систем и наземной робототехники, привлечение молодёжи к внедрению инновационных технологий для решения перспективных задач в промышленности. Рязанский приборный завод участвует в конкурсе в четвёртый раз.
«Поздравляю ребят из «Кибертима-62» с достижением и желаю победы в финале «Кибердрома»! Благодарна руководству предприятия, тренеру, родителям участников за серьёзную работу по подготовке к конкурсу», — написала Швакова в посте.
Последние новости
09.06.2026 21:08
09.06.2026 21:04
09.06.2026 20:39
09.06.2026 20:21
09.06.2026 17:22
09.06.2026 16:58
09.06.2026 16:36
09.06.2026 16:17
09.06.2026 16:01
Рейтинг за сутки
1
09.06.2026 10:58
2
09.06.2026 10:18
3
09.06.2026 16:17
4
5
09.06.2026 15:38
6
09.06.2026 21:08
7
8
09.06.2026 09:48
9
09.06.2026 17:22
10
09.06.2026 16:36